Begegnungen Schüler

Begegnungen Schüler

2 - 14

AEV Schüler - ESV Kaufbeuren

0 - 5

AEV Schüler — EV Füssen

9 - 1

EV Füssen — AEV Schüler

2 - 8

AEV Schüler — ERC Ingolstadt

14 - 0

ERC Ingolstadt — AEV Schüler

8 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC München — AEV Schüler

1 - 6
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Schwenninger Wild Wings

3 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Schwenninger Wild Wings

1 - 4
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Mannheimer ERC — AEV Schüler

4 - 3
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Mannheimer ERC — AEV Schüler

5 - 6
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Füssen

7 - 4
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Heilbronner ERC

2 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Mannheimer ERC

4 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Mannheimer ERC

8 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EC Peiting

2 - 6
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EC Peiting — AEV Schüler

1 - 4
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC 80 Nürnberg

10 - 0
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Füssen — AEV Schüler

8 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC München — AEV Schüler

3 - 8
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC München

4 - 3
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EC Peiting — AEV Schüler

1 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Ravensburg

4 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Schwenninger Wild Wings — AEV Schüler

4 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Schwenninger Wild Wings — AEV Schüler

11:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

1. EV Weiden — AEV Schüler

15:15
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC 80 Nürnberg — AEV Schüler

18:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Ravensburg — AEV Schüler

15:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Heilbronner ERC — AEV Schüler

14:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Heilbronner ERC

14:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Füssen

16:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — 1. EV Weiden

11:45
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC München

15:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Füssen — AEV Schüler

11:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

1. EV Weiden — AEV Schüler

13:15
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Ravensburg

11:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Heilbronner ERC — AEV Schüler

13:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EC Peiting

15:15
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC 80 Nürnberg

15:45
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC 80 Nürnberg — AEV Schüler

14:30
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — 1. EV Weiden

18:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Ravensburg — AEV Schüler