DNL – Gruppe Rot

DNL – Gruppe Rot

1 - 4
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Kölner EC – Die Haie

5 - 6
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EV Landshut

6 - 1
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — EC Bad Tölz

0 - 5
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Düsseldorfer EG

3 - 4
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Kölner EC – Die Haie

4 - 2
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — AEV DNL

6 - 0
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — EC Bad Tölz

17:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Düsseldorfer EG

6 - 4
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

4 - 1
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — EV Landshut

3 - 5
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Jungadler Mannheim

2 - 5
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — EC Bad Tölz

10:30
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Jungadler Mannheim

11:00
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — EC Bad Tölz

0 - 2
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

12:00
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — EV Landshut

3 - 4
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Eisbären Juniors Berlin

4 - 1
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Kölner EC – Die Haie

2 - 4
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Krefelder EV

0 - 1
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — AEV DNL

4 - 3
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Kölner EC – Die Haie

1 - 6
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Eisbären Juniors Berlin

7 - 3
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Krefelder EV

1 - 4
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — AEV DNL

16:15
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EC Bad Tölz

16:45
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Eisbären Juniors Berlin

19:30
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — EV Landshut

11:00
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Eisbären Juniors Berlin

11:00
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — EV Landshut

11:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — AEV DNL

17:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Kölner EC – Die Haie

16:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — EC Bad Tölz

16:15
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Krefelder EV

16:45
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — EV Landshut

19:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Düsseldorfer EG

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — EC Bad Tölz

11:00
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — EV Landshut

11:00
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — Kölner EC – Die Haie

11:45
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Krefelder EV

16:30
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Krefelder EV

17:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Kölner EC – Die Haie

18:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Jungadler Mannheim

19:30
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — Eisbären Juniors Berlin

11:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Jungadler Mannheim

11:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Kölner EC – Die Haie

11:00
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Krefelder EV

16:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Krefelder EV

16:30
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — EC Bad Tölz

16:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — AEV DNL

16:45
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Düsseldorfer EG

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Krefelder EV

11:00
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Düsseldorfer EG

12:00
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — AEV DNL

15:30
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — EV Landshut

16:30
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Kölner EC – Die Haie

16:45
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Krefelder EV

17:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Eisbären Juniors Berlin

18:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Düsseldorfer EG

11:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Düsseldorfer EG

11:00
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — Krefelder EV

11:00
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Kölner EC – Die Haie

11:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Eisbären Juniors Berlin

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — EV Landshut

10:30
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EV Landshut

16:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Jungadler Mannheim

17:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Düsseldorfer EG

18:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Eisbären Juniors Berlin

10:30
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Eisbären Juniors Berlin

11:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Düsseldorfer EG

11:00
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — AEV DNL

12:00
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Jungadler Mannheim

19:30
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — Jungadler Mannheim

17:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — Kölner EC – Die Haie

20:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Jungadler Mannheim

11:00
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — Krefelder EV

13:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — Jungadler Mannheim

16:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — EV Landshut

16:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — EC Bad Tölz

17:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — AEV DNL

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — EV Landshut

10:30
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — AEV DNL

12:00
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — EC Bad Tölz

16:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — AEV DNL

16:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Krefelder EV

16:30
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Düsseldorfer EG

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — AEV DNL

11:00
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Düsseldorfer EG

12:00
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Krefelder EV

16:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Düsseldorfer EG

16:30
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Jungadler Mannheim

17:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — EC Bad Tölz

18:30
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Kölner EC – Die Haie

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Düsseldorfer EG

10:30
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — EC Bad Tölz

11:00
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — Jungadler Mannheim

12:15
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Kölner EC – Die Haie

19:30
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — Jungadler Mannheim

16:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Eisbären Juniors Berlin

16:45
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — AEV DNL

17:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — EV Landshut

17:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — EV Landshut

19:30
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — Krefelder EV

11:00
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — AEV DNL

11:00
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — EC Bad Tölz

12:00
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Eisbären Juniors Berlin

16:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Jungadler Mannheim

17:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — EV Landshut

18:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EC Bad Tölz

18:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — Düsseldorfer EG

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — Jungadler Mannheim

10:30
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — EV Landshut

11:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — AEV DNL

11:00
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — Kölner EC – Die Haie