DNL – Vorrunde Gruppe B – 16/17

DNL – Vorrunde Gruppe B – 16/17

1 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — Schwenninger Wild Wings

5 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

Eisbären Juniors Berlin — EV Landshut

5 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” - AEV DNL

1 - 7
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESC Dresden — ESV Kaufbeuren

2 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

Eisbären Juniors Berlin — EV Landshut

0 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESC Dresden — ESV Kaufbeuren

3 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — Schwenninger Wild Wings

7 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” - AEV DNL

7 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — AEV DNL

4 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — Eisbären Juniors Berlin

5 - 0
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” — ESC Dresden

4 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — Schwenninger Wild Wings

9 - 0
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — Schwenninger Wild Wings

1 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — Eisbären Juniors Berlin

15 - 0
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” — ESC Dresden

5 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — EV Landshut

2 - 0
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — Kölner EC – “Die Haie”

4 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — AEV DNL

0 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — Eisbären Juniors Berlin

2 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESC Dresden — EV Regensburg

1 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — Kölner EC – “Die Haie”

1 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — Eisbären Juniors Berlin

4 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — ESV Kaufbeuren

2 - 9
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESC Dresden — EV Regensburg

1 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — AEV DNL

7 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — ESC Dresden

0 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

Eisbären Juniors Berlin — ESV Kaufbeuren

5 - 0
DNL - Vorrunde Gruppe B

Eisbären Juniors Berlin — ESV Kaufbeuren

5 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — ESC Dresden

3 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — EV Regensburg

5 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” — EV Regensburg

2 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — EV Landshut

4 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

2 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESC Dresden — Schwenninger Wild Wings

5 - 0
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — ESV Kaufbeuren

9 - 0
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” — EV Regensburg

0 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

7 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESC Dresden — Schwenninger Wild Wings

6 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — Kölner EC – “Die Haie”

3 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — ESC Dresden

0 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — EV Landshut

0 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — Kölner EC – “Die Haie”

0 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — EV Landshut

9 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — ESC Dresden

3 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — EV Landshut

6 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

Eisbären Juniors Berlin — ESC Dresden

5 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” — Schwenninger Wild Wings

2 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — EV Regensburg

9 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” — Schwenninger Wild Wings

3 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESC Dresden — Eisbären Juniors Berlin

4 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — EV Regensburg

1 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

Eisbären Juniors Berlin — Kölner EC – “Die Haie”

1 - 12
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — AEV DNL

2 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

Eisbären Juniors Berlin — Kölner EC – “Die Haie”

2 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — AEV DNL

5 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — ESV Kaufbeuren