Spielplan AEV

Spielplan AEV

5 - 7

EV Füssen — AEV Schüler

7 - 1

AEV DNL - EC Graz 99ers

9 - 3

AEV DNL - EC Graz 99ers

3 - 1

ESV Kaufbeuren - AEV DNL

2 - 0

AEV DNL - ESV Kaufbeuren

8 - 4

AEV Knaben - ERC Ingolstadt

6 - 10

AEV Schüler - ERC Ingolstadt

3 - 5

ERC Ingolstadt — AEV DNL

1 - 9

AEV Schüler — EV Füssen

10 - 0

AEV Schüler — EC Peiting

9 - 3

AEV Knaben — EC Peiting

13 - 3
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

EV Regensburg - AEV Schüler

5 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” - AEV DNL

8 - 5

EHC München — AEV Kleinschüler A

7 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

Kölner EC – “Die Haie” - AEV DNL

4 - 5

ERC Ingolstadt — AEV Knaben

6 - 10

EC Peiting — AEV Knaben

7 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Landshut — AEV DNL

12 - 2
U14 Trophy

Eisbären Juniors Berlin — AEV Knaben

4 - 2
U14 Trophy

Düsseldorfer EG — AEV Knaben

9 - 0
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

Starbulls Rosenheim — AEV Schüler

1 - 6
U14 Trophy

AEV Knaben — Jungadler Mannheim

5 - 2
U14 Trophy

Krefelder EV — AEV Knaben

0 - 8
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

AEV Schüler — EC Bad Tölz

7 - 2
U14 Trophy

AEV Knaben — EHC München

2 - 1

Wanderers Germering — AEV Kleinschüler B

5 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — EV Landshut

5 - 5

AEV Kleinschüler A — ECDC Memmingen

10 - 2
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — EV Füssen

10 - 6
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

ESV Kaufbeuren — AEV Kleinschüler A

1 - 7
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

AEV Schüler — Mannheimer ERC

4 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

ESV Kaufbeuren — AEV DNL

4 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — ESV Kaufbeuren

11 - 1
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

ESV Kaufbeuren — AEV Schüler

6 - 4
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — EC Peiting

7 - 8
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Ravensburg — AEV Kleinschüler A

1 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

EV Regensburg — AEV DNL

3 - 2

ECDC Memmingen — AEV Kleinschüler B

2 - 9
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

AEV Schüler — EV Regensburg

2 - 8
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — ESV Kaufbeuren

14 - 1
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

Jungadler Mannheim — AEV Schüler

5 - 3
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — EC Peiting

3 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — EV Regensburg

3 - 6
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

AEV Schüler — EV Landshut

8 - 1
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — VfE Ulm/Neu-Ulm

4 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

11 - 3
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

ERC Ingolstadt — AEV Schüler

2 - 3
Kleinschüler Landesliga

SG Landsberg / Buchloe — AEV Kleinschüler B

0 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

4 - 2
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — ECDC Memmingen

2 - 11
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

AEV Schüler — Starbulls Rosenheim

6 - 2
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

ESV Kaufbeuren — AEV Knaben

3 - 4
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — ESC Dresden

7 - 7
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EC Peiting — AEV Knaben

9 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe B

AEV DNL — ESC Dresden

3 - 11
Kleinschüler Landesliga

EV Bad Wörishofen — AEV Kleinschüler B

4 - 6
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

ECDC Memmingen — AEV Kleinschüler A

7 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — EC Peiting

3 - 3
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — Wanderers Germering

0 - 2
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — HC Landsberg

3 - 3
Kleinschüler Landesliga

EV Lindau — AEV Kleinschüler B

8 - 7
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

AEV Schüler — ERC Ingolstadt

0 - 8
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

AEV Schüler — ESV Kaufbeuren

0 - 7
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Füssen — AEV Knaben

4 - 5
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — ESV Kaufbeuren

17 - 2
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — Wanderers Germering

4 - 2
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — EV Ravensburg

2 - 8
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — ERC Sonthofen

1 - 12
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — AEV DNL

2 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe B

Schwenninger Wild Wings — AEV DNL

1 - 6
Kleinstschüler Leistungsklasse B

EV Bad Wörishofen — AEV Kleinstschüler B

1 - 6
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — EV Ravensburg

0 - 14
Kleinstschüler Leistungsklasse B

VfE Ulm/Neu-Ulm — AEV Kleinstschüler B

2 - 3
Kleinstschüler Leistungsklasse B

EV Königsbrunn — AEV Kleinstschüler B

12 - 0
Gruppe A

AEV Kleinschüler A — HC Juniors Meran

3 - 0
Gruppe A

Schwenninger Wild Wings — AEV Kleinschüler A

3 - 6
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EC Peiting — AEV Knaben

3 - 4
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

EV Landshut — AEV Schüler

2 - 5
DNL - Gruppe blau

EV Regensburg — AEV DNL

1 - 1
Gruppe A

AEV Kleinschüler A — EV Landshut

4 - 2
LC - Platzierung

AEV Kleinschüler A — EHC München

4 - 3
Schüler BL - Vorrunde Gruppe A

EC Bad Tölz — AEV Schüler

1 - 3
LC - Platz 5

AEV Kleinschüler A

5 - 3
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

EC Peiting — AEV Kleinschüler A

2 - 7
U14 Trophy

AEV Knaben — Krefelder EV

4 - 1
U14 Trophy

Jungadler Mannheim — AEV Knaben

1 - 7
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Füssen — AEV Kleinschüler A

4 - 8
U14 Trophy

AEV Knaben — Eisbären Juniors Berlin

7 - 1
U14 Trophy

Düsseldorfer EG — AEV Knaben

3 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

EC Peiting - AEV Kleinstschüler A

0 - 4
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

Wanderers Germering — AEV Kleinstschüler A

7 - 8
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — EHC München

3 - 2
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

HC Landsberg — AEV Kleinstschüler A

2 - 3
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — ESV Kaufbeuren

4 - 5
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — ERC Ingolstadt

13 - 2
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — EV Füssen

9 - 5
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Ravensburg — AEV Knaben

7 - 3
Schüler BL - Qualifikationsrunde

EV Füssen — AEV Schüler

1 - 6
DNL - Gruppe blau

ERC Ingolstadt — AEV DNL

0 - 0
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Wanderers Germering — AEV Kleinschüler A

5 - 3
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — ES Weißwasser

3 - 4
DNL - Gruppe blau

Schwenninger Wild Wings — AEV DNL

0 - 3
Kleinstschüler Leistungsklasse B

EV Bad Wörishofen — AEV Kleinstschüler B

2 - 3
Kleinstschüler Leistungsklasse B

EV Königsbrunn — AEV Kleinstschüler B

1 - 13
Kleinstschüler Leistungsklasse B

VfE Ulm/Neu-Ulm — AEV Kleinstschüler B

1 - 2
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — ES Weißwasser

5 - 4
DNL - Gruppe blau

Schwenninger Wild Wings — AEV DNL

1 - 5
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — ERC Sonthofen

1 - 4
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — EV Landshut

3 - 6
Kleinschüler Landesliga

VfE Ulm/Neu-Ulm — AEV Kleinschüler B

2 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

EC Peiting — AEV Kleinstschüler A

4 - 2
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

Wanderers Germering — AEV Kleinstschüler A

0 - 5
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

HC Landsberg — AEV Kleinstschüler A

6 - 0
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — ESC Dresden

2 - 8
Kleinschüler Landesliga

VfE Ulm/Neu-Ulm — AEV Kleinschüler B

6 - 3
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — ESC Dresden

4 - 4
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — EHC 80 Nürnberg

1 - 3
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Lindau

0 - 3
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — Schwenninger Wild Wings

6 - 0
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — Schwenninger Wild Wings

11 - 3
KLN BYL - Meisterrunde

Deggendorfer SC — AEV Kleinschüler A

4 - 2
Kleinstschüler Leistungsklasse B

AEV Kleinstschüler B — VfE Ulm/Neu-Ulm

3 - 1
Kleinstschüler Leistungsklasse B

AEV Kleinstschüler B — EV Bad Wörishofen

4 - 4
Kleinstschüler Leistungsklasse B

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

1 - 4
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — ESV Kaufbeuren

6 - 4
Kleinschüler Landesliga

EV Lindau — AEV Kleinschüler B

3 - 7
KLN BYL - Meisterrunde

EV Ravensburg — AEV Kleinschüler A

4 - 3
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — Young Roosters Iserlohn

5 - 4
DNL - Gruppe blau

Young Roosters Iserlohn — AEV DNL

3 - 2
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — Young Roosters Iserlohn

5 - 4
Kleinschüler Landesliga

EV Bad Wörishofen — AEV Kleinschüler B

4 - 2
DNL - Gruppe blau

Young Roosters Iserlohn — AEV DNL

3 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — EC Peiting

6 - 0
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — Wanderers Germering

1 - 5
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — HC Landsberg

1 - 2
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — ESV Kaufbeuren

8 - 4
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — EHC München

2 - 2
Kleinstschüler Leistungsklasse B

AEV Kleinstschüler B — VfE Ulm/Neu-Ulm

6 - 1
Kleinstschüler Leistungsklasse B

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

5 - 1
Kleinstschüler Leistungsklasse B

AEV Kleinstschüler B — EV Bad Wörishofen

4 - 6
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — ERC Ingolstadt

1 - 4
Schüler BL - Qualifikationsrunde

ETC Crimmitschau — AEV Schüler

10 - 1
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

EHC Straubing — AEV Knaben

0 - 11
Schüler BL - Qualifikationsrunde

ETC Crimmitschau — AEV Schüler

4 - 2
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — VfE Ulm/Neu-Ulm

3 - 4
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — EV Regensburg

8 - 3
KLN BYL - Meisterrunde

ESV Kaufbeuren — AEV Kleinschüler A

6 - 5
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — ERC Ingolstadt

3 - 5
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — Starbulls Rosenheim

3 - 4
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — SG Landsberg / Buchloe

7 - 2
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

EV Landshut — AEV Knaben

4 - 2
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — EV Füssen

4 - 1
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — Young Roosters Iserlohn

2 - 5
KLN BYL - Meisterrunde

EHC München — AEV Kleinschüler A

3 - 5
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — Young Roosters Iserlohn

3 - 8
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — SC Reichersbeuren

1 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

AEV Kleinstschüler A — EC Peiting

0 - 7
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

EV Ravensburg — AEV Kleinstschüler A

2 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

ECDC Memmingen — AEV Kleinstschüler A

6 - 4
Schüler BL - Qualifikationsrunde

EJ Kassel Huskies — AEV Schüler

8 - 7
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — EV Ravensburg

4 - 6
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

EV Ravensburg — AEV Knaben

5 - 6
DNL - Gruppe blau

ESC Dresden — AEV DNL

1 - 3
Schüler BL - Qualifikationsrunde

EJ Kassel Huskies — AEV Schüler

1 - 5
DNL - Gruppe blau

ESC Dresden — AEV DNL

2 - 3
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — ERC Ingolstadt

6 - 7
Schüler BL - Qualifikationsrunde

EV Landshut — AEV Schüler

5 - 4
DNL - Gruppe blau

EV Regensburg — AEV DNL

3 - 4
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Bad Wörishofen

10 - 3
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — EV Ravensburg

1 - 3
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

Starbulls Rosenheim — AEV Knaben

0 - 7
DEL Bambini Cup - Gruppe A

AEV Kleinstschüler A — Düsseldorfer EG

3 - 6
Kleinschüler Landesliga

ERC Sonthofen — AEV Kleinschüler B

9 - 1
DEL Bambini Cup - Gruppe A

Starbulls Rosenheim — AEV Kleinstschüler A

7 - 0
DEL Bambini Cup - Gruppe A

AEV Kleinstschüler A — Schwenninger Wild Wings

1 - 16
DEL Bambini Cup - Gruppe A

Young Grizzlys Wolfsburg — AEV Kleinstschüler A

5 - 3
DEL Bambini Cup - Zwischenrunde

AEV Kleinstschüler A — Krefelder EV

3 - 4
DEL Bambini Cup - Zwischenrunde

AEV Kleinstschüler A — EV Landshut

1 - 4
DNL - Gruppe blau

Starbulls Rosenheim — AEV DNL

3 - 4
DNL - Gruppe blau

Starbulls Rosenheim — AEV DNL

4 - 1
Schüler BL - Qualifikationsrunde

ERC Ingolstadt — AEV Schüler

1 - 4
DEL BC - Platz 9

AEV Kleinstschüler A — Eisbären Juniors Berlin

4 - 3
KLN BYL - Meisterrunde

Starbulls Rosenheim — AEV Kleinschüler A

2 - 3
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

ERC Ingolstadt — AEV Knaben

2 - 2
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

1 - 4
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — EV Lindau

2 - 1
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — ESC Kempten

14 - 8
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

SC Reichersbeuren — AEV Knaben

8 - 5
Schüler BL - Qualifikationsrunde

SC Bietigheim-Bissingen — AEV Schüler

9 - 2
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — Starbulls Rosenheim

4 - 1
KLN BYL - Meisterrunde

EHC Straubing — AEV Kleinschüler A

2 - 3
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

EC Peiting — AEV Kleinstschüler A

0 - 5
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

EV Ravensburg — AEV Kleinstschüler A

2 - 0
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

ECDC Memmingen — AEV Kleinstschüler A

1 - 2
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — EHC Straubing

8 - 1
Kleinschüler Landesliga

HC Landsberg — AEV Kleinschüler B

8 - 4
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — Deggendorfer SC

5 - 4
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — SG Landsberg / Buchloe

5 - 1
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

6 - 1
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — EV Lindau

3 - 1
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — ESC Kempten

5 - 7
KLN BYL - Meisterrunde

ERC Ingolstadt — AEV Kleinschüler A

3 - 6
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — ERC Ingolstadt

4 - 8
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — EHC Straubing

3 - 5
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — EV Landshut

2 - 5
Kleinschüler Landesliga

ERC Sonthofen — AEV Kleinschüler B

3 - 6
U14 Trophy

AEV Knaben — Jungadler Mannheim

2 - 0
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

ECDC Memmingen — AEV Kleinstschüler A

0 - 7
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

EV Ravensburg — AEV Kleinstschüler A

2 - 9
DNL - Gruppe blau

ERC Ingolstadt — AEV DNL

0 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

EC Peiting — AEV Kleinstschüler A

3 - 1
U14 Trophy

AEV Knaben — Krefelder EV

2 - 6
U14 Trophy

AEV Knaben — Eisbären Juniors Berlin

3 - 5
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — ESC Kempten

3 - 0
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

0 - 4
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — EV Lindau

5 - 3
U14 Trophy

AEV Knaben — Düsseldorfer EG

8 - 1
U14 Trophy

AEV Knaben — EHC München

4 - 1
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — Starbulls Rosenheim

0 - 3
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

ECDC Memmingen — AEV Kleinstschüler A

0 - 3
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

EV Ravensburg — AEV Kleinstschüler A

0 - 3
KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

EC Peiting — AEV Kleinstschüler A

4 - 7
Schüler BL - Qualifikationsrunde

AEV Schüler — SC Bietigheim-Bissingen

1 - 5
KLN BYL - Meisterrunde

AEV Kleinschüler A — E.H.C. Klostersee

1 - 0
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Bad Wörishofen

7 - 3
KLN BYL - Meisterrunde

E.H.C. Klostersee — AEV Kleinschüler A

0 - 4
DNL - Gruppe blau

AEV DNL — EV Regensburg

5 - 4
Schüler BL - Qualifikationsrunde

EHC München — AEV Schüler

1 - 9
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Lindau

4 - 0
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinstschüler B — EV Lindau

0 - 5
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

ESC Kempten — AEV Kleinstschüler B

6 - 1
KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

AEV Kleinschüler B — EV Königsbrunn

8 - 4
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

AEV Knaben — Starbulls Rosenheim

4 - 3
DNL - Playoff

AEV DNL — Krefelder EV

5 - 3
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

ESV Kaufbeuren — AEV Knaben

1 - 5
DNL - Playoff

Krefelder EV — AEV DNL

7 - 10
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

EHC 80 Nürnberg — AEV Knaben

2 - 7
DNL - Playoff

AEV DNL — Kölner EC – Die Haie

6 - 2
DNL - Playoff

Kölner EC – Die Haie — AEV DNL

3 - 4
DEL U14 Cup

AEV Knaben — EV Landshut

2 - 1
DEL U14 Cup

AEV Knaben — Krefelder EV

2 - 3
DEL U14 Cup

AEV Knaben — Jungadler Mannheim

5 - 2
DEL U14 Cup

Eisbären Juniors Berlin — AEV Knaben

2 - 1
DEL U14 Cup

AEV Knaben — Düsseldorfer EG

6 - 3
DEL U14 Cup

Young Roosters Iserlohn — AEV Knaben