Spielplan AEV

Spielplan AEV

2 - 14

AEV Schüler - ESV Kaufbeuren

1 - 7
Deutsche Nachwuchsliga

EV Füssen — AEV DNL

5 - 4
Deutsche Nachwuchsliga

AEV DNL — EV Füssen

6 - 2

EV Landshut - AEV Knaben

2 - 4
Deutsche Nachwuchsliga

AEV DNL — EV Landshut

5 - 0
Deutsche Nachwuchsliga

EV Landshut — AEV DNL

19 - 3

ERC Ingolstadt - AEV Knaben

0 - 5

AEV Schüler — EV Füssen

6 - 4

AEV Knaben - ERC Ingolstadt

9 - 1

EV Füssen — AEV Schüler

4 - 2
Deutsche Nachwuchsliga

ESV Kaufbeuren — AEV DNL

2 - 8

AEV Schüler — ERC Ingolstadt

4 - 3

AEV Knaben - EHC München

14 - 0

ERC Ingolstadt — AEV Schüler

6 - 7

AEV Knaben - EV Landshut

4 - 3

EHC München - AEV Knaben

8 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC München — AEV Schüler

1 - 6
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Schwenninger Wild Wings

3 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe A

Young Roosters Iserlohn — AEV DNL

3 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Schwenninger Wild Wings

3 - 6
DNL - Vorrunde Gruppe A

Young Roosters Iserlohn — AEV DNL

9 - 4

AEV Knaben — EC Bad Tölz

4 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe A

AEV DNL — Düsseldorfer EG

1 - 4
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Mannheimer ERC — AEV Schüler

3 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe A

AEV DNL — Düsseldorfer EG

4 - 3
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Mannheimer ERC — AEV Schüler

1 - 8
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EC Peiting — AEV Knaben

5 - 6
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Füssen

0 - 5
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — EV Ravensburg

7 - 4
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Heilbronner ERC

8 - 0
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Bad Wörishofen

4 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe A

Eisbären Juniors Berlin — AEV DNL

6 - 4
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Ravensburg — AEV Kleinschüler A

2 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Mannheimer ERC

5 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe A

Eisbären Juniors Berlin — AEV DNL

4 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Mannheimer ERC

1 - 10
Kleinschüler Landesliga

EV Bad Wörishofen — AEV Kleinschüler B

4 - 3
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — EV Ravensburg

4 - 3
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — Wanderers Germering

5 - 13
DNL - Vorrunde Gruppe A

ESV Kaufbeuren — AEV DNL

3 - 2
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Wanderers Germering — AEV Kleinschüler A

8 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EC Peiting

11 - 4
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — ERC Sonthofen

6 - 4
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — EHC München

7 - 1
DNL - Vorrunde Gruppe A

AEV DNL — ESV Kaufbeuren

6 - 6
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Füssen — AEV Knaben

2 - 6
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EC Peiting — AEV Schüler

4 - 8
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — EHC München

3 - 0
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — EC Peiting

2 - 5
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — HC Landsberg

2 - 2
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — Wanderers Germering

4 - 4
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — ECDC Memmingen

5 - 1
Kleinschüler Landesliga

ESC Kempten — AEV Kleinschüler B

1 - 4
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC 80 Nürnberg

0 - 2
DNL - Vorrunde Gruppe A

ERC Ingolstadt — AEV DNL

0 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe A

AEV DNL — ERC Ingolstadt

10 - 0
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Füssen — AEV Schüler

3 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — Wanderers Germering

2 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — HC Landsberg

3 - 1
KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

AEV Kleinstschüler A — TSV Peißenberg

2 - 1
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

EHC München — AEV Kleinschüler A

1 - 3
DNL - Vorrunde Gruppe A

AEV DNL — Jungadler Mannheim

0 - 5
DNL - Vorrunde Gruppe A

AEV DNL — Jungadler Mannheim

4 - 2
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — EV Füssen

4 - 10
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — ESV Kaufbeuren

3 - 2
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Kleinschüler A — ESV Kaufbeuren

1 - 7
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Ravensburg — AEV Knaben

5 - 6
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EV Landshut

8 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC München — AEV Schüler

4 - 2
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — AEV DNL

7 - 9
Kleinschüler Landesliga

ERC Sonthofen — AEV Kleinschüler B

3 - 8
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC München

5 - 5
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

ESV Kaufbeuren — AEV Knaben

6 - 9
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — EC Peiting

4 - 3
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EC Peiting — AEV Schüler

15 - 1
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Lindau

3 - 5
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — ESC Kempten

7 - 2
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

ESV Kaufbeuren — AEV Kleinschüler A

6 - 4
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

4 - 2
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

EHC München — AEV Knaben

0 - 2
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Eisbären Juniors Berlin

2 - 9
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

ECDC Memmingen — AEV Kleinschüler A

1 - 5
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Ravensburg

6 - 2
Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

AEV Knaben — EV Füssen

5 - 3
U14 Trophy

AEV Knaben — ESC Dresden

3 - 2
U14 Trophy

Krefelder EV — AEV Knaben

2 - 0
U14 Trophy

EHC München — AEV Knaben

5 - 8
KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

EV Füssen — AEV Kleinschüler A

7 - 3
U14 Trophy

Düsseldorfer EG — AEV Knaben

0 - 3
U14 Trophy

AEV Knaben — Schwenninger Wild Wings

5 - 0
Gruppe A

AEV Kleinschüler A — HC Juniors Meran

0 - 3
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — EV Bad Wörishofen

6 - 1
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — SG Landsberg / Buchloe

6 - 3
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — SG Ulm/Burgau

4 - 1
Gruppe A

Young Roosters Iserlohn — AEV Kleinschüler A

4 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Schwenninger Wild Wings — AEV Schüler

0 - 6
Gruppe A

AEV Kleinschüler A — EV Landshut

0 - 1
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — AEV DNL

4 - 2
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Schwenninger Wild Wings — AEV Schüler

3 - 2
LC - Platzierung

AEV Kleinschüler A — Starbulls Rosenheim

1 - 4
DNL - Gruppe rot

Düsseldorfer EG — AEV DNL

0 - 5
LC - Platz 5

AEV Kleinschüler A — Schwenninger Wild Wings

11:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

1. EV Weiden — AEV Schüler

11:30
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

11:30
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — SG Landsberg / Buchloe

11:30
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — EV Bad Wörishofen

16:15
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EC Bad Tölz

16:45
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — ERC Sonthofen

11:00
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

ERC Ingolstadt — AEV Knaben

11:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — AEV DNL

10:00
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

10:00
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — SG Ulm/Burgau

10:00
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — SG Landsberg / Buchloe

16:15
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Krefelder EV

19:45
Knaben Bayernliga - Meisterrunde

EHC 80 Nürnberg — AEV Knaben

11:45
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Krefelder EV

14:00
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — EV Bad Wörishofen

14:00
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — SG Ulm/Burgau

14:00
KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

AEV Kleinstschüler B — EV Königsbrunn

15:15
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC 80 Nürnberg — AEV Schüler

18:00
Kleinschüler Landesliga

EV Bad Wörishofen — AEV Kleinschüler B

18:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Jungadler Mannheim

11:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Jungadler Mannheim

17:00
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Bad Wörishofen

18:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Ravensburg — AEV Schüler

15:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Heilbronner ERC — AEV Schüler

16:30
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — AEV DNL

12:00
DNL - Gruppe rot

Kölner EC – Die Haie — AEV DNL

14:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — Heilbronner ERC

17:00
Kleinschüler Landesliga

EV Lindau — AEV Kleinschüler B

11:00
Kleinschüler Landesliga

ESC Kempten — AEV Kleinschüler B

14:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Füssen

18:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Düsseldorfer EG

11:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Düsseldorfer EG

10:30
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EV Landshut

16:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — 1. EV Weiden

18:00
Kleinschüler Landesliga

ERC Sonthofen — AEV Kleinschüler B

11:00
DNL - Gruppe rot

EV Landshut — AEV DNL

11:45
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC München

10:00
Kleinschüler Landesliga

EV Lindau — AEV Kleinschüler B

15:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Füssen — AEV Schüler

11:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

1. EV Weiden — AEV Schüler

13:15
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EV Ravensburg

16:45
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Bad Wörishofen

17:00
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — AEV DNL

10:30
DNL - Gruppe rot

Krefelder EV — AEV DNL

11:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Heilbronner ERC — AEV Schüler

11:00
Kleinschüler Landesliga

ERC Sonthofen — AEV Kleinschüler B

16:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — AEV DNL

10:00
DNL - Gruppe rot

Eisbären Juniors Berlin — AEV DNL

11:00
Kleinschüler Landesliga

ESC Kempten — AEV Kleinschüler B

13:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EC Peiting

18:30
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Kölner EC – Die Haie

12:15
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — Kölner EC – Die Haie

15:15
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — EHC 80 Nürnberg

15:30
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — EV Lindau

16:45
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — AEV DNL

11:00
DNL - Gruppe rot

Jungadler Mannheim — AEV DNL

15:45
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EHC 80 Nürnberg — AEV Schüler

14:30
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

AEV Schüler — 1. EV Weiden

18:00
DNL - Gruppe rot

AEV DNL — EC Bad Tölz

11:00
DNL - Gruppe rot

EC Bad Tölz — AEV DNL

18:00
Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

EV Ravensburg — AEV Schüler

10:00
Kleinschüler Landesliga

AEV Kleinschüler B — ESC Kempten

09:30
Kleinschüler Landesliga

EV Lindau — AEV Kleinschüler B