Spielplan AEV

Spielplan AEV

Deutsche Nachwuchsliga

Deutsche Nachwuchsliga

Deutsche Nachwuchsliga

Deutsche Nachwuchsliga

Deutsche Nachwuchsliga

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Vorrunde Gruppe A

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Vorrunde Gruppe A

DNL - Vorrunde Gruppe A

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Vorrunde Gruppe A

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

U13 Landesliga

DNL - Vorrunde Gruppe A

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Vorrunde Gruppe A

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

U13 Landesliga

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

DNL - Vorrunde Gruppe A

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

U13 Landesliga

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

DNL - Vorrunde Gruppe A

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

U13 Landesliga

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Vorrunde Gruppe A

DNL - Vorrunde Gruppe A

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

DNL - Vorrunde Gruppe A

DNL - Vorrunde Gruppe A

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

DNL - Gruppe rot

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Gruppe rot

U13 Landesliga

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

U13 Landesliga

U13 Landesliga

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

DNL - Gruppe rot

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

DNL - Gruppe rot

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben BYL - Vorrunde Gruppe 1

U14 Trophy

U14 Trophy

U14 Trophy

KLN BYL - Vorrunde Gruppe 1

U14 Trophy

U14 Trophy

Gruppe A

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

Gruppe A

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Gruppe A

DNL - Gruppe rot

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

LC - Platzierung

DNL - Gruppe rot

LC - Platz 5

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

DNL - Gruppe rot

U13 Landesliga

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

DNL - Gruppe rot

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLN BYL- Qualirunde 2

DNL - Gruppe rot

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

DNL - Gruppe rot

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLNST Leistungsklasse B – Serie 1

KLN BYL- Qualirunde 2

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

U13 Landesliga

DNL - Gruppe rot

DNL - Gruppe rot

KLN BYL- Qualirunde 2

U13 Landesliga

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLNST Leistungsklasse A - Serie 1

KLN BYL- Qualirunde 2

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

DNL - Gruppe rot

KLN BYL- Qualirunde 2

DNL - Gruppe rot

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

KLN BYL- Qualirunde 2

U13 Landesliga

U13 Landesliga

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Gruppe rot

DNL - Gruppe rot

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

DNL - Gruppe rot

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

U13 Landesliga

DNL - Gruppe rot

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

U13 Landesliga

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

KLN BYL- Qualirunde 2

KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

U13 Landesliga

DNL - Gruppe rot

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

DNL - Gruppe rot

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

KLN BYL- Qualirunde 2

U13 Landesliga

KLN BYL- Qualirunde 2

KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

KLNST Leistungsklasse B – Serie 2

DNL - Gruppe rot

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

DNL - Gruppe rot

KLN BYL- Qualirunde 2

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

U13 Landesliga

KLN BYL- Qualirunde 2

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

DNL - Gruppe rot

DNL - Gruppe rot

KLN BYL- Qualirunde 2

Schüler BL - Vorrunde Gruppe C

Knaben Bayernliga - Meisterrunde

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

KLNST Leistungsklasse A - Serie 2

U13 Landesliga

U14 Trophy

U14 Trophy

U14 Trophy