Schüler Bundesliga – Qualifikationsrunde – 16/17

7 - 8
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — EHC München

3 - 2

SC Bietigheim-Bissingen — EV Füssen

1 - 17

EJ Kassel Huskies — EV Landshut

4 - 5

ES Weißwasser — ERC Ingolstadt

6 - 4

ETC Crimmitschau — Young Roosters Iserlohn

4 - 3

ETC Crimmitschau — Young Roosters Iserlohn

1 - 10

ES Weißwasser — ERC Ingolstadt

0 - 15

EJ Kassel Huskies — EV Landshut

7 - 3
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — AEV Schüler

3 - 4
Olympiastadion München

EHC München — SC Bietigheim-Bissingen

9 - 3
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — EHC München

8 - 1

SC Bietigheim-Bissingen — ETC Crimmitschau

5 - 3
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — ES Weißwasser

7 - 1

Young Roosters Iserlohn — EV Füssen

1 - 2
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — ES Weißwasser

5 - 6

Young Roosters Iserlohn — EV Füssen

2 - 3

SC Bietigheim-Bissingen — ETC Crimmitschau

5 - 2
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — EV Landshut

1 - 4
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — EV Landshut

9 - 1
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — EHC München

0 - 4

EJ Kassel Huskies — Young Roosters Iserlohn

6 - 3
Olympiastadion München

EHC München — EV Landshut

6 - 4
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — EV Füssen

4 - 0

ETC Crimmitschau — ES Weißwasser

6 - 1
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — EJ Kassel Huskies

2 - 7
Olympiastadion München

EHC München — EV Füssen

4 - 3
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — Young Roosters Iserlohn

3 - 2
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — Young Roosters Iserlohn

9 - 1
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — EJ Kassel Huskies

3 - 1

SC Bietigheim-Bissingen — EHC München

4 - 0

SC Bietigheim-Bissingen — ERC Ingolstadt

2 - 1
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — Young Roosters Iserlohn

15 - 4
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — EJ Kassel Huskies

3 - 5

ES Weißwasser — EHC München

1 - 4

ETC Crimmitschau — AEV Schüler

0 - 11

ETC Crimmitschau — AEV Schüler

7 - 2
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — EJ Kassel Huskies

3 - 4

ES Weißwasser — EHC München

5 - 1
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — Young Roosters Iserlohn

3 - 0
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — SC Bietigheim-Bissingen

4 - 2
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — EV Füssen

2 - 3
Olympiastadion München

EHC München — EJ Kassel Huskies

1 - 5

ETC Crimmitschau — EV Landshut

2 - 5

ES Weißwasser — SC Bietigheim-Bissingen

2 - 6

Young Roosters Iserlohn — ERC Ingolstadt

4 - 14

ETC Crimmitschau — EV Landshut

3 - 1

ES Weißwasser — SC Bietigheim-Bissingen

2 - 3
Olympiastadion München

EHC München — EJ Kassel Huskies

5 - 1

Young Roosters Iserlohn — ERC Ingolstadt

6 - 4

EJ Kassel Huskies — AEV Schüler

2 - 3
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — SC Bietigheim-Bissingen

7 - 2

ES Weißwasser — ETC Crimmitschau

1 - 3

EJ Kassel Huskies — AEV Schüler

8 - 4
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — EV Füssen

6 - 7
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — AEV Schüler

4 - 6

EJ Kassel Huskies — ETC Crimmitschau

4 - 6
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — EHC München

1 - 4

EJ Kassel Huskies — ETC Crimmitschau

6 - 1
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — ERC Ingolstadt

5 - 4

SC Bietigheim-Bissingen — Young Roosters Iserlohn

1 - 6
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — ERC Ingolstadt

7 - 4
Olympiastadion München

EHC München — ETC Crimmitschau

3 - 2
Olympiastadion München

EHC München — ETC Crimmitschau

4 - 1
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — AEV Schüler

6 - 2

SC Bietigheim-Bissingen — Young Roosters Iserlohn

2 - 7
Olympiastadion München

EHC München — ERC Ingolstadt

8 - 5

SC Bietigheim-Bissingen — AEV Schüler

3 - 2

ETC Crimmitschau — EV Füssen

18:15

Young Roosters Iserlohn — ES Weißwasser

3 - 6

ETC Crimmitschau — EV Füssen

12:00

Young Lions Frankfurt — ES Weißwasser

2 - 6
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — SC Bietigheim-Bissingen

1 - 5

EJ Kassel Huskies — SC Bietigheim-Bissingen

3 - 6
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — ERC Ingolstadt

5 - 2
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — ES Weißwasser

5 - 4

Young Roosters Iserlohn — EHC München

4 - 5
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — ES Weißwasser

3 - 5

EJ Kassel Huskies — SC Bietigheim-Bissingen

9 - 3

Young Roosters Iserlohn — EHC München

6 - 4
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — ES Weißwasser

12 - 2
Städtische Eissporthalle Landshut

EV Landshut — ES Weißwasser

4 - 7
Curt- Frenzel-Stadion

AEV Schüler — SC Bietigheim-Bissingen

0 - 5
Bundesleistungszentrum für Eishockey

EV Füssen — EV Landshut

8 - 2
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — ETC Crimmitschau

6 - 3

ES Weißwasser — EJ Kassel Huskies

3 - 0

ES Weißwasser — EJ Kassel Huskies

11 - 2
Saturn Arena

ERC Ingolstadt — ETC Crimmitschau

3 - 2

SC Bietigheim-Bissingen — EV Landshut

5 - 4
Olympiastadion München

EHC München — AEV Schüler

6 - 2

Young Roosters Iserlohn — EJ Kassel Huskies

2 - 4

Young Roosters Iserlohn — ES Weißwasser

9 - 2

Young Roosters Iserlohn — ES Weißwasser

Diesen Artikel teilen:
Pin Share